23.07.2019 13:58 Вторник

Горячая линия по качеству и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности

Уважаемые гости и жители города информируем Вас, что в Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области с 29 июля 2019 по 12 августа 2019 г. для граждан и предпринимателей будет работать тематическая горячая линия по качеству и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности.

Консультирование по вопросам: нормативные требования к плодоовощной продукции, рекомендации по выбору продуктов питания; куда писать обращение потребителю в случае обнаружения некачественного продукта в магазине (адрес сайта, адрес почтовый территориальных отделов, Управления). Напомнить о портале ГИС ЗПП, где есть информация по фальсифицированным продуктам. Рекомендации по правильному питанию для населения.

Для получения интересующей Вас информации обращайтесь по номеру 8(34385)6-42-86; 8(34385)6-50-70; 89527340210 или по адресу г. Серов, ул. Фрунзе, 5, каб. № 3, 4, 25. Будем рады Вам помочь в решении ваших вопросов.

С уважением Серовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Серовский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Свердловской области.