26.02.2020 13:28 Среда

Перечень доступных к получению банковских услуг на базе отделений почтовой связи в разрезе населенных пунктов Сосьвинского городского округа:

№ п/п Населенный пункт Адрес  Наличие банковского терминала Возможность снятия наличных с карт любого Банка Открытие счета, получение карты МИР, оформление вклада, перевод пенсии на получение на карту, оформление заявления на получение заработной платы на карту, оформление заявки на кредит, кредитную карту.
1 пгт Сосьва ул. Балдина дом 40 Да Да Да
2 п Восточный ул. Железнодорожная дом 16 Да Да Да