Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

02.04.2020 13:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О регистрации работодателей на портале «Работа в России»

О регистрации работодателей на портале «Работа в России»

В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации в целях осуществления контроля ситуации на рынке труда, в связи с введением ограничительных мероприятий (карантина) по поручению Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области информируем хозяйствующие субъекты о необходимости регистрации работодателей, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории региона, на портале «Работа в России» путем создания личного кабинета.

Работодателям обеспечить внесение и актуализацию на постоянной основе сведений о режимах труда работников организации, планируемых высвобождениях, переводе работников на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате в соответствии с Приказом Минтруда России № 152 от 24 марта 2020 года.

Разработка мер поддержки субъектов Российской Федерации и конкретных предприятий в рамках снижения напряженности на рынке труда в 2020 году будет осуществляться только на основании соответствующей информации портала «Работа в России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30