04.06.2020 09:58 Четверг

Памятка по запрету купания

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСЬВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

В связи с несоответствием воды на водных объектах Сосьвинского городского округа в 100% проб требованиям гигиенических нормативов по санитарно-химическим показателям, по микробиологическим показателям (данные Роспотребнадзора) а также отсутствием оборудованных мест для массового отдыха населения у водных объектов общего пользования на территории Сосьвинского городского округа- запрещено купание, занятий спортом в реках Сосьвинского городского округа.