Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

21.07.2020 14:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактики и предупреждения происшествий с участием граждан, в том числе несовершеннолетних на объектах инфраструктуры ОАО «РЖД»

В целях профилактики и предупреждения происшествий с участием граждан, в том числе несовершеннолетних на объектах инфраструктуры ОАО «РЖД», администрация Сосьвинского городского округа информирует о фактах травмирования граждан на объектах инфраструктуры Свердловской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

По состоянию на 8 июля 2020 года при несоблюдении правил нахождения граждан на объектах инфраструктуры Свердловской железной дороги в зоне движения поездов травмировано 57 человек, из них 40 – погибло.

Кроме того, в текущем году допущено 2 случая смертельного травмирования несовершеннолетних. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество травмированных детей уменьшилось на 33% (за отчетный период 2019 года Свердловской области 3 случая травмирования людей).

За 6 месяцев 2020 года Свердловской дирекцией тяги зафиксировано 84 случая применения экстренного торможения по предотвращению наезда на граждан подвижным составом, за аналогичный период 2019 года зафиксировано 82 случая применения экстренного торможения.

Работниками локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Екатеринбург — Сортировочный по состоянию на 9 июля 2020 года зафиксировано 425 нарушений правил нахождения граждан на объектах инфраструктуры Свердловской железной дороги, из них 16 случаев с применением экстренного торможения по предотвращению наезда подвижным составом на граждан.

Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности!

Берегите Вашу жизнь и жизни Ваших близких!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3