26.08.2020 11:03 Среда

Поступление на военную службу

Уважаемые жители п.г.т. Сосьва!

Служба в с.Алакуртти Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан от 19 до 35 лет для постепления на военную службу по контракту в подразделения, дислоцирующиеся в Мурманской области.

Для учащихся и выпускников средних общеобразовательных учреждений имеется возможность поступления в образовательные организации ФСБ России пограничного профиля.

Более подробная информация по телефонам: 8-815-335-31-42,8-924-190-76-05, а также на Интернет ресурсах: vk.com/granicalakurtti, instagram.com/ alakurtti_kontrakt_granica.