Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

26.07.2021 14:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПАМЯТКА населению о недопущении бесконтрольного выгула и выпаса сельскохозяйственных животных на территории Сосьвинского городского округа

В целях недопущения бесконтрольного выгула и выпаса сельскохозяйственных животных на территории Сосьвинского городского округа постановлением администрации Сосьвинского городского округа от 15.06.2021 № 345 утвержден перечень мест (территорий), предназначенных для выгула и выпаса гражданами сельскохозяйственных животных на территории Сосьвинского округа.

Постановление администрации Сосьвинского городского округа от 15.06.2021 № 345 «Об утверждении перечня мест (территорий), предназначенных для выгула и выпаса гражданами сельскохозяйственных животных на территории Сосьвинского городского округа» размещено на сайте администрации Сосьвинского городского округа.

В случае невыполнения постановления администрации СГО от 15.06.2021 № 345, граждане, содержащие сельскохозяйственных животных и допустившие бесконтрольный выгул и выпас животных на территории Сосьвинского городского округа, могут быть привлечены к административной ответственности в виде штрафа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31