10.09.2021 13:10 Пятница

АО "ГАЗЭКС" информирует

Для АО "ГАЗЭКС" розничные цены установлены только на условиях реализации сжиженноо газа в баллонах с мест промежуточного хранения (склада), цена на условиях реализации с доставкой до потребителя — не установлена.

Так же Постановлением РЭК СО № 53-ПК от 16.06.2021 для ГУП СО "Газовые сети" установлена розничная цена на сжиженный газ в баллонах с доставкой до потребителя. Розничная цена составляет 50,07 руг./кг. (с учетом НДС). Розничная цена установлена без территориальной дифференциации (Свердловской области).

Согласно информации, размещенной на официальном сайте ГУП СО "Газовые сетИ", ближайщим территориальным подразделением для Сосьвиснкого городского округа является Кушвинский газовый участок (624301, Россия,Свердловская область, г.Кушва, ул. Горняков, 28, Телефон: 8(34344)2-62-12, адрес эл.почты: kushva_gazseti@mail.ru)