02.11.2023 08:36 Четверг

Консультирование для хозяйствующих субъектов об обязательных требованиях в области федерального государственного санитарно-эпидемиологического контроля

Серовским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Серовский филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» приводится консультирование для хозяйствующих субъектов об обязательных требованиях в области федерального государственного санитарно-эпидемиологического контроля (надзора).

Перечень вопросов, по которым осуществляется консультирование:

- наличие и (или) содержание обязательных требований в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения;

- периодичность и порядок проведения контрольных (надзорных) мероприятий;

- порядок выполнения обязательных требований в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения;

- порядок обжалования решений и (или) действий (бездействия) должностных лиц.

Консультирование осуществляется: понедельник-пятница с 09:00 до 16:00 (за исключением праздничных нерабочих дней).

Для получения консультации необходимо направить заявку на адрес электронной почты: mail_13@66.rospotrebnadzor.ru с указанием:

- фамилия, имя, отчество индивидуального предпринимателя /наименования юридического лица, обратившегося за консультированием;

- фамилия, имя, отчество представителя и его контактный телефон;

- краткая информация о сути вопроса;

- предпочитаемый способ консультирования (телефонная связь, видеосвязь, личный прием).

Запись на консультирование будет произведена в ближайшее время, о которой будет сообщено в ответе на заявку (в случае проведения консультирования посредством видеосвязи — предоставлена информация о порядке организации связи).