06.11.2023 11:15 Понедельник

Информация для граждан, которые получают пенсию через организацию ООО «Милосердие»

Информация для граждан,

которые получают пенсию

через организацию ООО «Милосердие»

С 1 мая 2023 года вступают в силу изменения федерального законодательства, касающиеся доставки страховых пенсий, социальных выплат.

Изменится способ получения пенсий наличными. Их выплачивать будут только организации федеральной почтовой связи АО «Почта России» в те же числа, которые осуществляла организация ООО «Милосердие». Доставка пенсий через организацию ООО «Милосердие» с 1 мая 2023 года осуществляться не будет.

Согласно изменениям доставка производится по выбору гражданина через организацию федеральной почтовой связи, либо через кредитную организацию путем зачисления денежных средств на счет гражданина в этой кредитной организации через платежную систему МИР.

В связи с этим всем льготникам, получающим компенсацию расходов через ООО «Милосердие», в срочном и обязательном порядке необходимо подать заявление о смене способа доставки компенсаций.

В связи с этим всем льготникам, получающим компенсацию расходов необходимо обратиться:

1. к специалистам МКУ «Центр предоставления субсидий и компенсаций Сосьвинского городского округа» по адресу: п.г.т. Сосьва, ул. Ленина, 2А, по телефону 8 (34385) 4-49-17;

2. к специалистам п. Восточный, ул. Заводская, 1 каб. 19, по телефону 8 (34385) 4-47-73;

3. к специалистам в Многофункциональный центр (МФЦ) по адресу: п.г.т. Сосьва, ул. Митина, 142.