21.12.2023 16:54 Четверг

Госуслуги.Дом

Около 78 тысяч свердловчан пользуются приложением Госуслуги.Дом

Уральцы передают показания приборов учёта, оплачивают счета за коммунальные услуги, оставляют обращения в управляющие компании в одном приложении.

Сервис Госуслуги.Дом начал работу во всех регионах России в сентябре. Сегодня им пользуются уже более 900 тыс.россиян. С помощью приложения можно не только оплачивать коммуналку, но и проводить собрания собственников онлайн.

Авторизоваться в сервисе можно через подтверждённую запись на портале Госуслуг. Вы уже пользуетесь приложением? Напишите в комментариях