17.07.2023 13:47 Понедельник

17 июля 2023 года стартовало Всероссийское голосование

В целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 500 человек и плана-графика их подключений к сети подвижной радиотелефонной связи.

Читать полный текст новости...

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации информирует, что в 2023 году старт всероссийского голосования запланирован на 17 июля 2023 г.

Указанное голосование проводится в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 500 человек и плана-графика их подключений к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций на 2024 год в рамках оказания универсальных услуг связи на едином портале государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ) по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/inet.