18.01.2024 12:41 Четверг

Какую выбрать профессию и куда пойти учиться?

Таким вопросом озадачены все учащиеся образовательных учреждений.

Если Вы еще не приняли решение, то подумайте о профессии пожарного-спасателя с дальнейшей службой системе в МЧС России.

Вашему вниманию – видеоинформация для желающих поступить в Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России.

Видеоматериал официального сайта https://uiqps.ru или по телефону 8(343)360-80-13.

Получить более полную информацию о поступлении в ВУЗы МЧС России учащиеся ГО Верхотурский, Новолялинского ГО, Сосьвинского ГО, Гаринского ГО могут в 71 пожарно-спасательном отряде ФПС ГПС МЧС России по Свердловской области г. Верхотурье ул. Совхозная, 15. Ответственный специалист Панихина Татьяна Владимировна 8 (343 89) 2-18-57.