24.01.2024 15:49 Среда

Отряд из числа добровольцев, которые будут тушить возможные пожары

В связи с приближением пожароопасного периода 2024 года, для защиты населенных пунктов расположенных на территории Сосьвинского городского округа, администрация Сосьвинского городского округа формирует отряд из числа добровольцев и волонтеров, которые будут непосредственно участвовать в защите населенных пунктов от возможных пожаров.

Запись добровольцев и волонтеров в отряд производится в МКУ «Управление гражданской защиты и хозяйственного обслуживания СГО» по телефону 8(34385) 98-090 доб. 254.