07.02.2024 08:45 Среда

Об организации проведения бесплатных юридических консультаций в режиме видеосвязи

Государственное казенное учреждение Свердловской области «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» проведет бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной форме в режиме видеосвязи.

Консультации будут проводиться посредствомм программы "Яндекс Телемост", используемой как отечественный аналог программы "Skype" (Скайп).

В Сосьвинском городском округе консультация будет проведена — 23 апреля 2024 года.