04.04.2024 10:27 Четверг

ПРОГРАММА ДОЛГОСРОЧНЫХ СБЕРЕЖЕНИЙ

Новые возможности для инвестиций в свое будущее

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) — это новый долгосрочный сберегательный продукт, который позволит сформировать дополнительный финансовый ресурс на долгосрочные стратегические цели, а также финансовую подушку безопасности, в том числе на случай наступления особых жизненных ситуаций.

Долгосрочные сбережения формируются гражданином самостоятельно за счет добровольных взносов, а также за счет средств ранее сформированных пенсионных накоплений и государственной поддержки в виде софинансировании.

Подробнее по ссылке — https://моифинансы.рф/programma-dolgosrochnyh-sberezhenij-new/