14.11.2012 12:00 Среда

Администрация Сосьвинского городского округа информирует

Автор: Аветисян К.Б.
Заместитель главы администрации по ЖКХ, транспорту, связи и строительству
Источник: Информация отдела ЖКХ

Уважаемые жители р.п. Сосьва

12 декабря 2012 года в 15.00 часов в здании РКСК по адресу: ул. Балдина, 35 Администрация Сосьвинского городского округа организует встречу с жителями поселка Сосьва.

Повестка: «Организация предоставления жилищно-коммунальных услуг для населения».

На встрече будут присутствовать сотрудники администрации и руководители предприятий предоставляющие услуги электро, тепло и водоснабжения, водоотведения, вывозке твердых бытовых отходов, услуги по содержанию жилья, центр расчетов с населением. Встреча проводится для обсуждения проблемных вопросов в ЖКХ, пути их решения, перспективы.

Все желающие могут принять участие во встрече, задать интересующий вопрос.