20.11.2012 12:00 Вторник

Соревнования по боулингу среди работников предприятий

27 ноября 2012 года в боулинг-центре «Пять звезд» ТЦ «Екатерининский» (Екатеринбург, ул.Щербакова, 4) в рамках Спартакиады «Бодрость и здоровье» Министерство совместно с физкультурно-спортивным обществом «Спартак» проводит соревнования по боулингу среди работников предприятий торговли, питания и услуг Свердловской области.
Начало соревнований в 11.00 часов.

Состав команды 6 человек: 3 мужчин, 3 женщины. Соревнования проводятся из 2 игр (2 серии по 20 бросков). Личное первенство определяется цо наибольшей сумме очков раздельно среди мужчин и женщин. Командное первенство определяется по наибольшей сумме очков 6 участников.
Просим Вас довести информацию до предприятий сферы потребительского рынка, организовать их участие в соревнованиях в составе команды от Вашего муниципального образования.

Об участии просим сообщить в срок до 21 ноября 2012 года по телефонам: (343) 254-08-01 (СОО ФСО «Спартак»), 8-961-7735953 (Чупракова Любовь Юрьевна).