01.03.2012 12:00 Четверг

Автор: С.В. Гузь
Начальник УСЗН
Источник: Информация пресс-службы администрации Сосьвинского городского округа

20.01.2012 г. завершилось подведение итогов первого этапа областного конкурса «Семья года» «Женщина года – 2012». В состав оргкомитета были приглашены: заместитель главы администрации Сосьвинского ГО, Каданцев Д.А., начальник ТОИОГВ СО – УСЗН по г. Серову и Серовскому району, Гузь С.В., и.о. начальника отраслевого (функционального» органа администрации Сосьвинского ГО «Управление по делам культуры, молодежи и спорта», Балыбердина А.В., заместитель начальника отдела СП,СГиЛ УСЗН, Лысенкова И.Г., ведущий специалист отдела СП,СГиЛ УСЗН, Шефер Е.А.
На участие в конкурсе заявилось три участницы:

Рагозина Ирина Владимировна – работница МКОУ СОШ № 1 п. Восточный, она является опекуном;

Чаренцова Елена Михайловна – заместитель директора МКОУ СОШ № 2;

Ращектаева Ирина Леонидовна – акушер МУЗ «Восточная районная больница» она воспитывает трех сыновей.
Победительницей первого этапа конкурса «Женщина года – 2012» стала – Ращектаева Ирина Леонидовна».

Номинантке было вручено благодарственное письмо, памятный подарок, а ее проект будет направлен в ГБУ СОН СО «ЦСПСиД «Отрада» Октябрьского района г. Екатеринбурга» для участия во втором этапе областного конкурса.