Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

09.04.2012 12:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация работодателям

Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа
В соответствии с Распоряжением Правительства Свердловской области от 20.12.2011 г. №2399 – РП « О внесении изменений в распоряжение Правительства Свердловской области от 08.05.2007 г. №429 –РП «Об организации работы по определению потребности в привлечении иностранных работников и подготовке предложений по объемам квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Свердловской области» координацию всех заинтересованных структур в указанной сфере осуществляет Министерство экономики Свердловской области.
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2006 г. №783 « О порядке определения исполнительными органами государственной власти потребности в привлечении иностранных работников и формирования квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации» в 2012 году Министерством экономики Свердловской области до 1 мая проводится работа по сбору заявок работодателей о потребности в рабочей силе для замещения в предстоящем году вакантных и вновь создаваемых рабочих мест иностранными работниками и корректировке потребности в привлечении иностранных в 2012 году.
Регистрация работодателей и подача ими заявок осуществляется в электронном виде в автоматизированном информационном комплексе АИК «Миграционные квоты»: (migrakvota.gov.ru) c обязательным подтверждением на бумажном носителе в уполномоченный орган-Министерство экономики по адресу: 620031, Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, каб. 2021.
За консультациями можно обратиться в курируемое Министерством экономики учреждение Единый миграционный центр: г. Екатеринбург, ул. Белинского, 76, каб. 407, тел. (343) 251-42-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0