07.06.2013 12:00 Пятница

О проведении публичных слушаний

Источник: Информация

Администрация Сосьвинского городского округа объявляет о проведении публичных слушаний в Сосьвинском городском округе.
Инициаторы публичных слушаний: физические и юридические лица.
Тема публичных слушаний: обсуждение проектов документов по предоставлению разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков:
1. Предоставление (ООО) «ЛИКА АВТО» разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 7200,0 кв.м. по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Дорожная, 1, в 200 метрах на северо-запад от северного угла жилого дома, под строительство автодрома.
2. Предоставление (НОУ) «Профессиональные курсы» разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 2800,0 кв.м. по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Дорожная, в 120 метрах на север от северного угла земельного участка № 5, под строительство автодрома.
3. Предоставление Китенко Нэлли Эдуардовне разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 1013,0 кв.м. по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Московская, 43, под строительство объекта торговли.
4. Предоставление Лукаш Николаю Григорьевичу разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 1973,0 кв.м. по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 22а, под строительство объекта торговли.

5. Обсуждение проекта документа: «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Сосьвинского городского округа применительно к рабочему поселку Сосьва и деревне Мишина»

Дата, время и место проведения публичных слушаний, контактный телефон лица, ответственного за организацию и проведение публичных слушаний: 11 июня 2013 года, в 13 00 часов, в РКСК р.п. Сосьва, ул. Балдина, 35, 2-этаж, фойе, Аветисян К.Б. – председатель комиссии, тел. 4 42 61.