03.07.2013 12:00 Среда

Итоги конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

Источник: Информация отдела правовой и кадровой работы

Итоги конкурса

на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации сосьвинского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и строительству

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Сосьвинском городском округе, утвержденным решением Думы Сосьвинского городского округа от 21.06.2012 № 39 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Сосьвинском городском округе» (в редакции решения Думы Сосьвинского городского округа от 19.10.2012 № 83) и на основании решения конкурсной комиссии, утвержденной распоряжением администрации Сосьвинского городского округа от 11.06.2013 № 111 «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации Сосьвинского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и строительству», от 03 июля 2013 года конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации Сосьвинского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и строительству признан несостоявшимся.