Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

23.08.2013 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЧС информирует

Источник: Информация Главного управления МЧС России

На территории Серовского городского округа по состоянию на 21.08.2013 зарегистрировано 111 пожаров, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года-122. Погибло 6 человек, травмировано- 6 человек.
12 августа сотрудниками Отдела надзорной деятельности был подведен итог подготовки образовательных учреждений к новому учебному году. По результатам проверки были сделан вывод, что все школы Серовского и Сосьвинского городских округов соответствуют предъявляемым требованиям пожарной безопасности и готовы к началу учебного года.
С 20 августа по 20 сентября 2013 года на территории Серовского и Сосьвинского городских округов проходит месячник безопасности детей.
В рамках проведения месячника сотрудниками Отдела надзорной деятельности Серовского ГО, Сосьвинского ГО и 56 ПЧ 6 ОФПС будут проведены следующие мероприятия: обновления уголков пожарной безопасности; показ пожарно-спасательной техники и оборудования, экскурсии в 56 ПЧ; показ учебных фильмов и роликов о сохранении детских жизней. До начала учебного года с педагогическими коллективами школ будут проведены инструктажи по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности и отработке действий в случае возникновения пожара.

МЧС России напоминает населению, что в случае возникновения пожара необходимо звонить по телефонам: 01 или 112

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0