Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

28.08.2013 12:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство экономики Свердловской области информирует

Источник: Информация

Модернизация и создание новых рабочих мест
По поручению Губернатора Свердловской области и во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 596 "О долгосрочной государственной экономической политике" Министерство экономики Свердловской области приступило к формированию Сводной программы модернизации и создания новых рабочих мест на территории Свердловской области на период до 2020 года.
Приглашаем принять участие в Программе индивидуальных предпринимателей и организации любой формы собственности, осуществляющие свою деятельность во всех сферах экономики.
Заявленные проекты будут представлены Губернатору Свердловской области. В отношении участников Программы предусмотрена возможность предоставления мер государственной поддержки, в том числе льгот по региональным и местным налогам.
Формализованную заявку на участие можно заполнить на сайте http://eso.midural.ru/. Для этого необходимо зарегистрироваться и на главной странице сайта нажать кнопку "ПОДАТЬ ЗАЯВКУ".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0