Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

07.08.2013 12:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области информирует

Источник: Информация

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области информирует о проведении с 13 по 15 ноября 2013 года в Москве, в СК «Олимпийский» (Олимпийский пр., д. 16, ст. метро «Проспект Мира») главного форума клининговой индустрии в России, 15-й Международной выставки «Индустрия Чистоты» и 12-ой специализированной выставки «Химчистка и Прачечная». Информация по выставке прилагается.
В рамках Форума состоятся научно-практические конференции, семинары, круглые столы, презентации фирм и мастер-классы. Для участия в мероприятиях приглашаются специалисты администраций и руководителей предприятий.
Просим довести данную информацию до хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в индустрии клининговых услуг, химической чистки одежды и стирки белья Вашего муниципального образования и рекомендовать специалистам клининговых компаний, предприятий химчисток посетить данные мероприятия.
По вопросам участия и посещения выставок, а также дополнительную информацию о проведении выставки можно получить на сайтах организатора: www.expoclean.ru, или министерства: www.mcxso.midural.ru.
Информация для контакта:
Руководитель проекта Виктория Козлова Тел.: (812) 380 6008, факс: (812) 380 6001

Информация по выставке

С 13 по 15 ноября 2013 года в Москве, пройдет главный форум клининговой индустрии в России. Одновременно с 15-й Международной выставкой «Индустрия Чистоты» состоится 12-я специализированная выставка «Химчистка и Прачечная».
Традиционно, в рамках выставки пройдет обширная деловая программа, ключевыми мероприятиями которой станут:
12 ноября 2013 года Конференция «Внедрение принципов ХАССП на пищевом предприятии. Международный и отечественный опыт».
14 ноября 2013 года Конференция для руководителей и директоров «Управление предприятием химической чистки и прачечной: новая эра успеха». Спонсором конференции выступит компания Проктер энд Гэмбл.
Всего в рамках деловой программы пройдет более 20 бизнес- мероприятий, организованных Ассоциацией Российских Уборочных Компаний (АРУК), Ассоциацией предприятий химической чистки и прачечных С- Петербурга, Международным Институтом Ухода за Зданиями, Профессиональной Клининговой Гильдией, Центром консалтинга и технологий Химчистка и Прачечная.
В 2013 году свою продукцию и услуги представят отечественные и зарубежные поставщики профессиональной уборочной техники, товаров для гигиены и санитарии, дезинфицирующих и профессиональных моющих средств, парогенераторов для промышленного и бытового назначения, инвентаря и химической продукции для пищевой промышленности, коммунально-уборочной техники, грязезащитных напольных систем, а так же — прачечного оборудования, машин химчистки, гладильных систем, химматериалов, отделочного и финишного оборудования, аксессуаров и продуктов программного обеспечения. Новые разделы экспозиции: управление недвижимостью (фасилити менеджмент), управление отходами и промышленн ая очистка.
Выставка продолжает свой рост в качественном плане. Большое внимание компании уделяют демонстрации новинок, выгодных предложений и обучающих программ. Сильный толчок этому дают посетители, активность и желание которых обучаться только растет с каждым годом.
Приглашаем всех специалистов принять участие в крупнейшем форуме клининговой индустрии!
По вопросам участия и посещения выставок, а также дополнительную информацию о проведении выставки можно получить по телефону: (812) 380 6008 Руководитель проекта Виктория Козлова
E-mail: clean@Drimexpo.ru Факс: (812)380 6001

сайт: www.expoclean.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0