Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

18.09.2013 12:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЧС информирует

Источник: Информация Главного управления МЧС России

Отдел надзорной деятельности Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа информирует:

На территории Серовского, Сосьвинского городских округов по состоянию на 12.09.2013 года зарегистрировано 167 пожаров, на пожарах погибло 6 человек, травмы различной степени тяжести получили 8 человек, за аналогичный период 2012 года зарегистрировано 190 пожаров, на пожарах погибло 7 человек, травмы различной степени тяжести получили 11 человек.
С 20 августа по 20 сентября 2013 года на территории Серовского и Сосьвинского городских округов проходит месячник безопасности детей. В рамках проведения месячника сотрудниками Отдела надзорной деятельности Серовского ГО, Сосьвинского ГО, 56 ПЧ 6 ОФПС, ГКПТУ СО «ОПС СО №6», а так же работниками ВДПО будут проведены следующие мероприятия: инструктажи с работниками образовательных учреждений и учениками; обновление уголков пожарной безопасности; показ пожарно-спасательной техники и оборудования; экскурсии в ПЧ; показ учебных фильмов и роликов о сохранении детских жизней и другие мероприятия по профилактики среди детей.
С 04 сентября по 04 октября 2013 года на территории Серовского и Сосьвинского городских округов проходит месячник по подготовке населения в Свердловской области к действиям при возникновении чрезвычайной ситуации.

МЧС России напоминает населению, что в случае возникновения пожара необходимо звонить по телефонам: 01 или 112

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0