03.09.2013 12:00 Вторник

Конкурс по отбору заявок от крестьянских фермерских хозяйств

Источник: Информация

«Администрация Сосьвинского городского округа сообщает о начале конкурса по отбору заявок от крестьянских фермерских хозяйств Сосьвинского городского округа на право получения финансовой поддержки в форме субсидии (далее субсидии) в соответствии с постановлением администрации Сосьвинского городского округа от 23.08.2013 № 735 «О Порядке предоставления из бюджета Сосьвинского городского округа субсидий сельскохозяйственным организациям Сосьвинского городского округа» на возмещение части произведенных расходов.
В новой редакции данное постановление размещено на официальном сайте Сосьвинского городского округа. http://sosvaokrug.ru/index.php?page_link=adm_doc
Прием заявок и конкурсных документов на право получения субсидий производится с 03 сентября по 23 сентября 2013 года по адресу: р.п. Сосьва, ул. Толмачева,45; кабинет № 8 »