Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

12.01.2014 12:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Программа обучения населения в области безопасности жизнедеятельности

Источник: Информация

Руководителям учреждений и организаций дислоцирующихся на территории Сосьвинского городского округа!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 2 ноября 2000 г. № 841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны» и от 4 сентября 2003 года № 574 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» разработаны новые Примерные программы обучения населения в области безопасности жизнедеятельности (от 28.11.2013 №2-4-87-36-14) взамен Программ обучения населения в области безопасности жизнедеятельности, утвержденных 28.03.2006 №1-4-54-370-14.
Прошу организовать разработку новых учебных программ и начало обучения в новом учебном году.
Довожу до Вашего сведенья, что примерные программы по обучению в области гражданской обороны, утвержденные Министром РФ по делам ГО и ЧС В.А. Пучковым размещены:
1. Сайт МЧС России / Библиотека / Примерные программы обучения населения в области безопасности жизнедеятельности;
2. Сайт Главного управления МЧС по Свердловской области / Направление деятельности / Гражданская защита / Формирование культуры безопасности жизнедеятельности населения / Методические рекомендации / Свердловская область.

Специалист по ГО, ЧС и ПБ МКУ «УГЗ и ХО СГО» О.В. Шабатько

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0