Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

30.01.2014 12:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию получателям компенсаций раходов на оплату жку- федеральных льготников

Источник: Информация

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 12.12.2007г. № 861 «Правил предоставления субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на оплату жилищно- коммунальных услуг отдельным категориям граждан» с 1 января 2014 года доставка компенсаций расходов по оплате ЖКУ производится через отделения почтовой связи или зачислением на счета граждан, открытые в отделениях Сбербанка.
Данные изменения доставки касаются только федеральных льготников, получавших компенсацию расходов ЖКУ вместе с пенсией, доставляемых ООО «Милосердие»;
— инвалиды и участники ВОВ и их вдовы,
— несовершеннолетние узники фашистских лагерей,
— ветераны боевых действий,
— родители и жены погибших военнослужащих,
— инвалиды общего заболевания,
— семьи, имеющие детей – инвалидов.
При изменении способа доставки необходимо заполнить заявления на предоставление компенсаций расходов, а в пункте доставка организациями сделать отметку почтовое отделение или отделение сбербанка. Тем, кто выберет способ доставки через сбербанк, в заявлении следует указать номер счета, на который будут осуществляться перечисления, при отсутствии такового — необходимо открыть в сбербанке.
Для написания заявления льготник может придти в отделы по приему заявлений по адресу:
в п. Сосьве : ул. Ленина 2а (правое крыло) время работы с 8 до 17час. 15 мин., пятница с 8 до 16 час., выходной-суббота, воскресенье;
в п. Восточный ул. Пролетарская, д.16 время работы с 8 до 16 час. 15 мин., пятница с 8 до 15 час. Выходной – суббота, воскресенье.
В течение января 2014 года федеральным льготникам, не заполнившим заявление, бланки заявлений вместе с пенсией будут разноситься сотрудниками ООО «Милосердие».
Оформить заявление с выбранным способом доставки необходимо до 25 января 2014 года.
Уважаемые льготники!!! Просим не волноваться, все начисленные суммы компенсаций ЖКУ будут выплачены на лицевые счета, открытые в Сбербанке или почтой России в соответствии с графиком доставки.
Со всеми вопросами по порядку предоставления и перечисления компенсации РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОДНИМ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ телефонов ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ:
Директор МКУ «ЦПС и К Сосьвинского городского округа» — Ангелина Юрьевна Жаворонкова тел. 8-343-85 6-93-99
Специалисту Посланиченко Вере Александровне по адресу п. Сосьва ул. Ленина, д.2 а, тел. 44-971, специалисту Татьяне Георгиевне Плюсниной п. Восточный- ул. Пролетарская, д. 6, тел 44-184

Директор МКУ « ЦПС и К
Сосьвинского городского округа» А.Ю. Жаворонкова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0