01.10.2014 12:00 Среда

Поздравление с Днём пожилых людей

Уважаемые жители Сосьвинского городского округа старшего поколения!!!

Сегодня – особенный праздник, я от всей души поздравляю Вас с Днем пожилого человека. Безусловно, Вас трудно отнести к пожилым людям, ведь вы бодры, активны, добры, делаете хорошие дела и вдохновляете молодежь быть лучше. Многие из Вас и по сей день продолжают работать, вести активную общественную деятельность, заряжая энергией окружающих. Пускай каждый миг, все то, что происходит в Вашей жизни, приносит Вам только положительные эмоции. Пускай Вас, всегда поддерживают близкие люди, дети, внуки, и окружают друзья. Пускай здоровье будет настолько крепким, что вы не будете знать с ним проблем. Желаю Вам всех благ в этой жизни, хорошего настроения, передавайте свой богатый жизненный опыт тем, кто рядом с Вами.

Благополучия Вам и Вашим близким!!!

С Уважением, Глава Сосьвинского городского округа Сафонов А.А.