23.10.2014 12:00 Четверг

Ноябрьская торговая неделя

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области информирует, что в период с 20 по 21 ноября 2014 года проводится, ставшая традиционной «Ноябрьская торговая неделя».
Мероприятие направлено на развитие розничной торговли в регионе, оказание приоритетной поддержки в развитии торговли товарами российским производителям, в том числе производителям Свердловской области.
Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, проводимых в рамках Программы
Информацию об условиях участия можно уточнить на официальном сайте мероприятия: www.b2bcg.ru (раздел «Региональная сеть»), а так же по телефону +7(963)270-64-44-Федорова Юлия Викторовна.