Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

03.10.2014 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днём учителя

5 октября – День учителя

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!
Вы посвятили себя очень важному делу – образованию подрастающего поколения. Каждый день Вы вкладываете свои знания, жизненный опыт, чувства в своих учеников, а значит в будущее нашего городского округа, в будущее нашей страны. Каждый день дарите нашим детям свое тепло и энергию, детскую непосредственность и увлеченность, делитесь своей мудростью, учите детей быть справедливыми, надежными, честными! Вы открываете им свое сердце, и дети тянутся к Вам! Ваш труд заслуживает искренней признательности и благодарности!
Дорогие учителя! Знаю, что самое большое для вас счастье – это успехи ваших учеников. Пусть они всегда радуют и вдохновляют вас!
Особой благодарности заслуживают ветераны педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в достижения образования нашего муниципального образования, но и передали свой многолетний опыт, традиции и знания нынешним педагогам!
Сегодня — Ваш праздник, и в этот день от души желаю, огромного счастья, крепкого здоровья, энергии, терпения, творческих сил, профессиональных побед, благополучия и радости, а также любви и доброты. Пусть будет все только самое лучшее в Вашей жизни, Вашей важной и нелегкой профессии!

Благополучия Вам и Вашим близким!!!

С Уважением, Глава Сосьвинского городского округа Сафонов А.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3