05.12.2014 12:00 Пятница

О проведении фольклорно-гастрономического фестиваля

13 декабря 2014 года в г. Челябинске состоится третий ежегодный фольклорно-гастрономический фестиваль "Уральские пельмени на Николу зимнего"
Целью проведения фестиваля является пропаганда, популяризация, сохранение и развитие традиций национальной кухни народов Урала, продвижение продукции предприятий пищевой индустрии, общественного питания, народных художественных промыслов и ремесел.

В фестивале планируется участие производителей пельменей и мясных полуфабрикатов, предприятий питания, фермеров, индивидуальных предпринимателей, мастерства художественного ремесла, коллективов народного творчества региона.

К участию в выставке приглашаются руководители и специалисты сферы общественного питания, услуг и гостеприимства.

Просим Вас, оказать содействие и довести информацию до заинтересованных лиц.

Контактные телефоны оргкомитета фестиваля: (351 )263 12 63; 236 12 24.