26.05.2014 12:00 Понедельник

XIV Всероссийская конференция представителей малых и средних предприятий

Источник: Информация

29 мая 2014 года в Екатеринбурге состоится XIV Всероссийская конференция представителей малых и средних предприятий «Взаимодействие малого, среднего и крупного бизнеса — реальный потенциал развития регионов России».

Организаторами конференции являются Торгово-промышленная палата- РФ, Совет Федерации Федерального Собрания РФ, Министерство экономического развития РФ, Полномочное представительство Президента РФ в УрФО, Правительство Свердловской области, УрГЭУ, Уральская ТПП.
В конференции примут участие более 700 представителей малого и среднего бизнеса Свердловской области, субъектов УрФО и других регионов РФ, представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, организаций инфраструктуры, объединений предпринимателей, торгово-промышленных палат, региональных структур поддержки предпринимательства, других организаций. Программа конференции включает два пленарных заседания и работ) восьми дискуссионных площадок (секций и круглых столов).