08.07.2014 12:00 Вторник

О проведении антикоррупционной экспертизы

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении антикоррупционной экспертизы проекта положения о порядке установки и содержания памятников, памятных (мемориальных) досок, памятных знаков, технических памятников, стел, мемориальных комплексов, монументов, бюстов, обелисков на территории Сосьвинского городского округа

Администрация Сосьвинского городского округа объявляет о начале проведения антикоррупционной экспертизы проекта положения о порядке установки и содержания памятников, памятных (мемориальных) досок, памятных знаков, технических памятников, стел, мемориальных комплексов, монументов, бюстов, обелисков на территории Сосьвинского городского округа
В срок до 12 июля 2014г. организации, заинтересованные лица могут провести независимую (общественную) антикоррупционную экспертизу данного проекта в соответствии с Положением о проведении в Сосьвинском городском округе антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и проектов муниципальных нормативных правовых актов.
С текстом проекта можно ознакомиться на официальном сайте администрации (www.sosvaokrug.ru/ Сосьвинский округ / Противодействие коррупции /Антикоррупционная экспертиза «Об утрверждении проекта положения о порядке установки и содержания памятников, памятных (мемориальных) досок, памятных знаков, технических памятников, стел, мемориальных комплексов, монументов, бюстов, обелисков на территории Сосьвинского городского округа »).
Заключения по результатам независимой, общественной экспертизы необходимо направлять по электронному адресу: yurist-sgo@mail.ru, или почтовому адресу: р.п. Сосьва, ул. Толмачева,45