19.09.2014 12:00 Пятница

Благородная профессия - ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ РОДИНУ

Автор: Э. Вивтоненко
Начальник отдела военного комиссариата

От имени военного комиссариата Свердловской области и от имени администрации Сосьвинского городского округа выражаю огромную благодарность родителям за воспитание сына, в духе высокого патриотизма, преподавателям и директорам образовательных учреждений за высокий уровень проведения военно- патриотической работы среди школьников, воспитание выпускников, связавших свой жизненный путь с одной из самых благородных профессий — ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ РОДИНУ.
В 2014 году Владыка Денис Игоревич поступил в Военный учебно-научный центр Военно-Воздушных Сил «Военно-воздушная академия им. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина»