31.03.2016 12:00 Четверг

Итоги конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

Итоги конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы председателя отраслевого органа администрации сосьвинского городского округа «комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, энергетике, транспорту и связи»

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Сосьвинском городском округе, утвержденным решением Думы Сосьвинского городского округа от 21.06.2012 № 39 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Сосьвинском городском округе» (в редакции решений Думы Сосьвинского городского округа от 19.10.2012 № 83, от 22.08.2013 № 213) и на основании решения конкурсной комиссии, утвержденной распоряжением администрации Сосьвинского городского округа от 04.03.2016 № 28 «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы председателя Отраслевого органа администрации Сосьвинского городского округа «Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, энергетике, транспорту и связи» (в редакции распоряжения администрации Сосьвинского городского округа от 29.03.2016 № 42), от 30 марта 2016 года конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы председателя Отраслевого органа администрации Сосьвинского городского округа «Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, энергетике, транспорту и связи» признан несостоявшимся, в связи с не поступлением ни одного пакета документов на замещение вакантной должности муниципальной службы председателя Отраслевого органа администрации Сосьвинского городского округа «Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, энергетике, транспорту и связи».