Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

13.04.2016 12:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кто такой Сергей Бидонько?


В редакцию приходит множество вопросов, касающихся предстоящего 22 мая предварительного голосования, проводимого партией «Единая Россия». Мы хотели бы ответить на некоторые из них.

Что такое праймериз и зачем на них ходить?
Праймериз или предварительное партийное голосование впервые проводится «Единой Россией» в масштабах всей страны. Все кандидаты в Государственную Думу обязаны выдвинуть свои кандидатуры на праймериз, чтобы люди решили, хотели бы они видеть их кандидатами или нет. Такое предварительное голосование проводится для того, чтобы кандидатами стали самые достойные люди, те, кто пользуется уважением у своих избирателей. Оно будет проходить 22 мая на некоторых избирательных участках, но не на всех. Поэтому нужно внимательно следить за информацией, какие именно участки и где будут открыты: эта информация будет опубликована ближе к 22 мая. Фактически праймериз — это вторые выборы, поэтому ходить на них нужно обязательно, чтобы потом не жаловаться, глядя на список кандидатов в бюллетене. Во многих странах праймериз проводятся уже более 100 лет.

Кто такой Сергей Бидонько?
Сергей Бидонько является основным кандидатом, выдвинутым на праймериз по нашему избирательному округу в Государственную Думу. Он родом из Карпинска, где начинал трудовой путь: был директором образцовой управляющей кампании, с 2009 по 2014 год – мэром Карпинска, после чего перешел на работу в министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, которое сейчас и возглавляет.

Правда ли, что его кандидатуру поддерживает председатель правительства Свердловской области Денис Владимирович Паслер?
Да, Денис Паслер действительно поддерживает кандидатуру Сергея Бидонько. Сергей Бидонько хорошо зарекомендовал себя в должности мэра Карпинска и министра строительства. Поэтому сегодня, когда стал вопрос, кто будет отстаивать интересы северных территорий Свердловской области в Государственной Думе, его ответ был: только Бидонько.Для этого Сергею Бидонько необходимо получить поддержку жителей округа на предстоящих праймериз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0