18.04.2016 12:00 Понедельник

Осторожно паводок!!!

Паводок, наводнение — значительное затопление местности в результате подъема уровня воды в реке, озере в период снеготаяния.
На территории Сосьвинского городского округа в результате весеннего паводка ожидается разлив рек Пата и Сосьва. В результате чего может быть начтено транспортное сообщение д. Мишино и с. Романова, также в зоне подтопления могут размываться системы водоснабжения, канализации, сливных коммуникаций, сточных вод, места сбора мусора. В данных зонах возрастет опасность возникновения и распространения инфекционных заболеваний.
В соответствии с оперативным ещедневным прогнозом возникновения чрезвыцайных ситуаций на территории Свердловской области по состоянию на 15 апреля 2016 года сведения по уровню воды р. Сосьва составляет: 476 см, ледоход 2 балла. При критическом уровне 593 см.

Телефон ЕДДС: 4-49-45