06.04.2016 12:00 Среда

О проведении Дней открытых дверей в налоговой инспекции

Налоговая инспекция проводит День открытых дверей для налогоплательщиков физических лиц который пройдет 15 апреля 2016 года с 09.00 до 17.00 по адресу в рп.Сосьва, улица Ленина,2
В рамках мероприятия специалист налоговой инспекции на устных консультациях подробно расскажет о том, кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн–сервисами ФНС России, а также ответит на другие вопросы граждан по налогообложению.
13 апреля 2016 года приема налогоплательщиков не будет.