Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

10.06.2016 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О бесплатной юридической помощи

Администрация Сосьвинского городского округа сообщает.
В соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и Законом Свердловской области от 05.10.2012 № 79-ОЗ «О бесплатной юридической помощи в Свердловской области» на территории Свердловской области осуществляется оказание бесплатной юридической помощи.
Одним из участников государственной системы бесплатной юридической помощи является государственное казенное учреждение Свердловской области «Государственное юридическое бюро по Свердловской области».
Бесплатные юридические консультации будут проводиться специалистом Госбюро по Свердловской области из г. Екатеринбурга на регулярной основе по средам (с 10.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00), начиная с 25.05.2016 г.
Для определения даты проведения консультации гражданам, имеющим право на бесплатную юридическую помощь, в соответствии с законодательством, необходимо обратиться в отдел правовой, кадровой работы администрации Сосьвинского городского округа.
Консультация будет носить общеправовой характер без изучения документов обратившегося лица. Для детальной юридической консультации по конкретному делу (в том числе для составления документов правового характера и представления интересов в суде) гражданину необходимо лично явиться в одно из подразделений Госюрбюро по Свердловской области, предварительно записавшись на приём по телефону: (343) 272-72-77 (список подразделений размещен на сайте администрации Сосьвинского городского округа в разделе Противодействие коррупции — Доклады, отчеты, статистическая информация)
В соответствии с законодательством Российской Федерации и Свердловской области бесплатная юридическая помощь оказывается определенным категориям граждан, по определенному кругу правовых вопросов (выдержка из Положения об оказании бесплатной юридической помощи Госюрбюро по Свердловской области – размещена на сайте администрации Сосьвинского городского округа в разделе Противодействие коррупции — Доклады, отчеты, статистическая информация)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0