15.06.2016 12:00 Среда

16 июня будет работать горячая линия Кадастровой палаты

На вопросы уральцев ответит заместитель директора — главный технолог
16 июня Кадастровая палата проведет горячую линию по теме проблем, которые могут возникнуть при работе с кадастровым инженером и способам их решения.
Консультировать уральцев будет заместитель директора — главный технолог Кадастровой палаты по Свердловской области Ирина Александровна Копытова. Свой вопрос, связанный с работой кадастрового инженера, можно будет задать с 14 до 15 часов по тел: (343) 251-38-78.
Ирина Александровна расскажет, что такое кадастровые работы и кто в праве их выполнять, какие документы оформляет кадастровый инженер и где можно получить сведения об этом специалисте, а также ответит на вопросы позвонивших.
Горячая линия организована в целях повышения правовой грамотности населения. Все консультации бесплатны.