21.03.2017 12:00 Вторник

Администрация Сосьвинского городского округа информирует

Уважаемые жители Сосьвинского городского округа!

В целях обеспечения ускоренного социально-экономического развития Свердловской области, повышения качества жизни населения Свердловской области, достижения к 2030 году целевых показателей инновационно-форсированного сценария долгосрочного прогноза социально-экономического развития Свердловской области на период до 2030 года, утвержденного постановлением Правительства Свердловской области от 22.10.2015 № 979-ПП, администрация Сосьвинского городского округа просит направлять предложения в проект концепции «Пятилетка развития Свердловской области на 2017-2021 годы».

Предложения направлять на электронную почту: sosva_okrug@mail.ru