04.04.2017 12:00 Вторник

О предварительном голосовании

Уважаемые жители Сосьвинского городского округа!

Сосьвинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приглашает вас на предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах депутатов Думы Сосьвинского городского округа.

Предварительное голосование состоится «26» мая 2017 года по адресу: р.п.Сосьва, ул.Ленина,2а, 2этаж в 10.00часов

В предварительном голосовании в качестве кандидата вправе принять участие любой гражданин, обладающий пассивным избирательным правом, не являющийся членом иной политической партии, не имеющий судимости (в том числе снятой или погашенной) и не подвергающийся уголовному преследованию.
Заявления на участие в предварительном голосовании принимаются с «28» марта 2017 года по «26» апреля 2017 г. по адресу: р.п.Сосьва, ул.Ленина,2а(здание ЖКХ) 2 этаж, кабинет Совета ветеранов с 14.00час. до 17.00час в рабочие дни и в субботу с 10.00час. до 13.00 час.

Сосьвинское местное
отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»