Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

07.07.2017 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдел Надзорной Деятельности Серовского городского округа сообщает

Отдел Надзорной Деятельности Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа, Гаринского городского округа и 56 ПСЧ сообщают, что на 10 июля 2017 года произошло
71 пожар (из них 50 пожаров в Серовском ГО, 14 — в Сосьвинском ГО и 7 пожаров в Гаринском ГО), 7 человек погибли
(3 человека в Серовском ГО, 4 — в Сосьвинском ГО), 11 человек травмированы ( в Серовском ГО — 8, в Гаринском ГО — 3).
05 июля 2017 года в 10 час. 07 мин. в пожарную часть 6/5 п. Восточный поступило сообщение о пожаре по адресу: Сосьвинский ГО, п. Восточный,
ул. Линейная, д. 4. На площади 62 кв. метр.
На момент прибытия пожарной охраны происходило горение открытым огнем жилого дома. Была угроза распространения огня на соседнии здания. Дом частный, одноэтажный, из бруса, кровля шифер по деревянной обрешетке, печное отопление. В ходе тушения пожара была обнаружена погибшая женщина 1962 г.р
В тушении пожара принимали участие 2 отделения ПЧ 6/5 п. Восточный в количестве 8 человек личного состава. По факту пожара ведется дознание, причина пожара устанавливается.
07 июля 2017 года в 17 час. 27 мин. на пункт связи 56 пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Серов, ул. Попова, д. 11 кв. 35. На площади 15 кв. метр.
На момент прибытия пожарной охраны происходило горение открытым огнем комнаты в квартире № 35 расположенной на 3-ем этаже, сильное задымление квартиры и подъезда. Дом жилой многоквартирный, 5-ти этажный, 8-ми подъездный, блочный, кровля мягкая. В ходе тушения пожара звеном ГДЗС в квартире на полу была обнаружена погибшая женщина 1982 г.р.
В тушении пожара принимали участие 3 отделения 56 ПСЧ в том числе, автолестница. В количестве 10 человек личного состава. По факту пожара ведется дознание, причина пожара устанавливается.
От вашей беспечности или халатности в соблюдении элементарных правил пожарной безопасности может произойти пожар, который уничтожит все на своем пути, принесет много разрушений и горя. Самое страшное в том, что пожар может унести, чью нибудь жизнь или жизнь ребенка. Будьте бдительны, не рискуйте своим жильем, жизнью дорогих вам людей и людей, живущих рядом с вами. Как произошло в данных случаях.
ОНДиПР Серовского городского округа, Сосьвинского городского округ, Гаринского городского округа еще раз напоминает жителям города и района соблюдать элементарные правила пожарной безопасности дома и на рабочем месте.
Не перегружайте электропроводку;
Не перекаливайте печь;
Не оставляйте без присмотра включенные приборы и печь;
Не оставляйте одних детей. Соблюдайте правила пожарной безопасности.
Помните, что Ваша жизнь и жизнь окружающих Вас людей зависит только от Вас самих!
Будьте внимательны и осторожны. Ваша безопасность в ваших руках!
ПОМНИТЕ ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН СПАСЕНИЯ 01, С СОТОВОГО 101.
Телефон доверия
Главного управления МЧС России
по Свердловской области — 8(343)262-99-99.
Телефон доверия
МЧС России
8(495)449-99-99

Инспектор ОНД
Маркус Е.В.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27