Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

28.01.2011 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лыжня России – 2011

Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

В целях развития физической культуры и спорта, повышения престижа лыжного спорта среди населения Сосьвинского городского округа с 1 по 6 февраля 2011 года на территории Сосьвинского городского округа проводятся соревнования в рамках ХХIХ традиционной Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2011».

Лыжные соревнования проводятся в рабочем режиме образовательных учреждений во всех классах, в учреждениях дошкольного и дополнительного образования детей. Заключительная лыжная гонка состоится 5 февраля во всех населенных пунктах Сосьвинского городского округа. В р.п. Сосьва соревнования проводятся в окрестностях аэропорта. Начало соревнований в 13.00 часов. Жеребьевка в 12.30 часов.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие жители Сосьвинского городского округа, прошедшие специальную подготовку и медицинский осмотр. При себе иметь паспорт или карточку спортсмена.

Заявки на участие принимаются Отраслевым (функциональным) органом администрации Сосьвинского городского округа «Управление по делам культуры, молодежи и спорта» до 31 января 2011 года.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

— дистанция 2,5 км.

— общий забег;

— девушки и женщины, юноши и мужчины;

— дистанция 3 км.

— девушки и 5 км юноши до 18 лет

— дистанция 5 км.

— забег спортсменов;

— девушки и женщины;

— дистанция 7,5 км.

— юноши и мужчины старше 18 лет.

Приглашаем всех жителей принять участие в соревнованиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2