21.10.2011 12:00 Пятница

Председатель Единой комиссии
Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ТОРГОВ

Единая комиссия по проведению конкурсов и аукционов по продаже права аренды, безвозмездного пользования на объекты муниципальной собственности Сосьвинского городского округа и проведения конкурсов и аукционов по продаже объектов муниципальной собственности Сосьвинского городского округа уведомляет, аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений на право заключения договора аренды муниципального имущества Лот № 1 — нежилые помещения №№ 64,65,66,67, расположенные по адресу Свердловская обл., Серовский р-он, р.п. Сосьва, ул. Ленина, 2а, проводимый 20 октября 2011 года в 11 часов 00 минут, признан не состоявшимся в связи с тем, что в аукционе участвовало менее 2-х участников.
Единственным участником аукциона признано: Муниципальное унитарное предприятие «Сосьвинская центральная аптека», ОГРН 1076632000708, ИНН 6632025554, КПП 663201001, юридический адрес: Свердловская обл., Серовский р-он, р.п. Сосьва, ул. Карла Маркса, 10, в лице директора Болговой Светланы Александровны, действующего на основании Устава, которое имеет право на заключение договора аренды.