21.11.2011 12:00 Понедельник

О проведении конкурса на замещение вакантной должности

Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

Объявление
Сосьвинского городского округа

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Сосьвинского городского округа, утвержденным решением Думы Сосьвинского городского округа от 28 июня 2007 года № 318, распоряжением администрации Сосьвинского городского округа от 17 ноября 2011 года № 277 «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела бухгалтерского учета администрации Сосьвинского городского округа» конкурсная комиссия информирует о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела бухгалтерского учета администрации Сосьвинского городского округа.
Место проведения конкурса: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45 здание администрации Сосьвинского городского округа.
Дата проведения конкурса: 28 декабря 2011 года.
Время проведения конкурса: 14 часов 00 минут.
Порядок проведения конкурса:
Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела бухгалтерского учета администрации Сосьвинского городского округа проводится в виде конкурса документов и индивидуального собеседования. Проведение индивидуального собеседования – это интервью с заданными вопросами.
Индивидуальное собеседование проводится по перечню теоретических вопросов. Перечень вопросов составляется с учетом необходимых муниципальному служащему знаний федерального и областного законодательства в сфере муниципального устройства, управления и муниципальной службы, структуры органов муниципальной власти Сосьвинского городского округа. Для подготовки к индивидуальному собеседованию предлагается список рекомендуемой литературы.
Решение об итогах конкурса о назначении на должность муниципальной службы главного специалиста отдела бухгалтерского учета администрации Сосьвинского городского округа публикуется в средствах массовой информации.
Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
1. Личное заявление (заполняется при представлении полного пакета документов);
2. Собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы;
3. Копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
4. Копия трудовой книжки, заверенная нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);
5. Копии документов о высшем профессиональном образовании, о дополнительном профессиональном образовании, о повышении квалификации, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);
6. Справка медицинского учреждения о состоянии здоровья по установленной форме;
7. Фотография 3х4 – 1 шт.
Лица, желающие участвовать в конкурсе, также вправе представлять рекомендательные письма с места работы, от отдельных лиц, знающих претендента по совместной работе.
Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 624971, Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет № 4.
Время приема документов: понедельник – пятница, с 09.00 до 11.00 часов и с 14.00 до 16.00 часов. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8 (34385) 4-40-21.
Срок подачи документов: с 21 ноября 2011 года по 20 декабря 2011 года.
Условия конкурса:
Право на участие в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела бухгалтерского учета администрации Сосьвинского городского округа имеют граждане Российской Федерации:
— не достигшие возраста 65 лет;
— владеющие государственным языком;
— имеющие высшее профессиональное образование без предъявления требований к стажу муниципальной службы и (или) государственной службы, а при отсутствии претендентов на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела бухгалтерского учета администрации Сосьвинского городского округа, соответствующих предъявляемым к ним требованиям к образованию, — среднее профессиональное образование и стаж муниципальной службы и (или) государственной службы не менее пяти лет;
— не признанных недееспособными или ограниченно дееспособными решением суда, вступившим в законную силу;
— не лишенные права занимать должности муниципальной службы в течение определенного срока приговором суда, вступившим в законную силу;
— не имеющие заболевания, препятствующего поступлению на должность муниципальной службы главного специалиста отдела бухгалтерского учета администрации Сосьвинского городского округа, отсутствие которого подтверждено заключением медицинского учреждения, имеющего соответствующую лицензию на проведение профессиональных осмотров.
Основные требования, предъявляемые к вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела бухгалтерского учета администрации Сосьвинского городского округа:
1) исполнение обязанностей главного специалиста отдела бухгалтерского учета администрации Сосьвинского городского округа, предусмотренных должностной инструкцией;
2) соблюдение главным специалистом отдела бухгалтерского учета администрации Сосьвинского городского округа требований законодательства о муниципальной службе;
3) иные требования, предусмотренные проектом трудового договора.
Условия прохождения муниципальной службы определяются:
1) Федеральным законом Российской Федерации от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»;
2) Законом Свердловской области от 29.10.2007 № 136-ОЗ «Об особенностях муниципальной службы на территории Свердловской области»;
3) Уставом Сосьвинского городского округа.
Трудовой договор с главным специалистом отдела бухгалтерского учета администрации Сосьвинского городского округа заключается на неопределенный срок.