15.03.2011 12:00 Вторник

График проведения заседаний коллегии

Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

График проведения заседаний коллегии администрации Сосьвинского городского округа на 2011 год.

Об исполнении бюджета за 2010 год.
О проведении месячника Защитников Отечества на территории Сосьвинского городского округа.
О внесении изменений в муниципальные целевые программы.
О проведении конкурса-фестиваля детского художественного творчества «Восходящая звезда» в 2011 году.
О праздновании Дней поселков, сел и деревень Сосьвинского городского округа.
О выполнении муниципальных целевых программ «Вакцинопрофилактика», «Неотложные мероприятия по борьбе с туберкулезом», ПНП «Здоровье», «Профилактика ЗППП», «Профилактика ВИЧ/СПИД», «Профилактика ВБИ».
О принятии муниципальной целевой программы«Здоровый образ жизни в Сосьвинском городском округе».
31 марта
Об итогах социально-экономического развития Сосьвинского городского округа за 2010 год.
Об итогах выполнения муниципальных целевыхпрограмм за 2010 г.
О ходе выполнения муниципальной целевой программы «Организация и осуществление мероприятий по физической культуре, спорту и туризму, пропаганде здорового образа жизни в Сосьвинском городском округе на 2009-2011 г.г.».
О мероприятиях по подготовке и проведениюпразднования 66-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Об изменениях в муниципальную целевую программу обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
Об эффективности деятельности органа местного самоуправления Сосьвинского городского округа за 2010 год.
О подготовке ОУ к новому учебному году.
Об утверждении правил землепользования и застройки.
О ходе выполнения муниципальной целевой программы «Организация и осуществление мероприятий по работе с молодежью на территории Сосьвинского городского округа на 2009-2011 г.г.» .
О реализации муниципальной целевой программы «Реализация приоритетного национального проекта «Образование» на территории Сосьвинского городского округа».
О реализации муниципальной целевой программы «Развитие учреждений образования Сосьвинского городского округа в 2010-2011 гг.
О реализации муниципальной целевой программы «Развитие дошкольного образования в Сосьвинском городском округе на 2010-2014 гг.»
О реализации муниципальной целевой программы «Развитие национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» на территории Сосьвинского городского округа 2011-2015 гг.
Итоги 2010-2011 учебного года и подготовка ОУ к 2011-2012 учебному году
О доходах, полученных от продажи и сдачи в аренду земельных участков.
Об улучшении состояния школьной медицины.
О доходах, полученных от продажи и сдачи в аренду муниципального имущества.
Об исполнении муниципальной целевой программы «Создание системы кадастра недвижимости в Сосьвинском городском округе на 2008-2011 г.г.».
О путях развития здравоохранения Сосьвинского городского округа.
О вакцинопрофилактике гриппа в эпидемический сезон 2010-2011г.г.
О подготовке ОУ к новому учебному году.
22 сентября
Об итогах социально-экономического развитияСосьвинского городского округа за первое полугодие 2011 года.
О программе «Улучшение жилищных условий населения Сосьвинского городского округа на 2011-2012 г.г.».
О программе «Поддержка малого и среднего предпринимательства на территории Сосьвинского городского округа на 2011-2013 г.г.».
О доходах, полученных от продажи и сдачи в аренду земельных участков.
О программе социально-экономического развития Сосьвинского городского округа на 2011-2015 г.г.
О контрольных параметрах прогноза социально-экономического развития Сосьвинского городского округа на 2011 год.
О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Экология и природные ресурсы Сосьвинского городского округа на 2009-2011 г.г.».
Об утверждении на 2012 год значений корректирующего коэффициента базовой доходности, учитывающего совокупность особенностей ведения на территории Сосьвинского городского округа предпринимательской деятельности, облагаемойЕдиным налогом на вмененный доход, ставок земельного налога и налога на имущество физических лиц.
О внесении изменений в решение Думы Сосьвинского городского округа от 08.10.2009г. № 242 «Об установлении земельного налога на территории Сосьвинского городского округа»
О внесении изменений в Положение «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Сосьвинского городского округа», утвержденное Решением Серовской районной Думы от 10.11.2005г.
Отчеты о выполнении долгосрочных муниципальных программ и оценка эффективности этих программ в ходе их реализации
3 ноября
Об итогах социально-экономического развития Сосьвинского городского округа за 9 месяцев 2011 года и предварительные итоги за 2011 год
О ходе выполнения муниципальной целевой программы «Организация и осуществление мероприятий по физической культуре, спорту и туризму, пропаганде здорового образа жизни в Сосьвинском городском округе на 2009-2011г.г.».
О плане работы учреждений здравоохранения на 2011 год.
8 декабря
О внесении изменений в программу «Поддержка малого предпринимательства на территории Сосьвинского городского округа на 2011-2013 г.г.».
О комплексной программе «Социально-экономическое развитие Сосьвинского городского округа до 2015 года».
О ходе выполнения муниципальной целевой программы «Организация и осуществление мероприятий по работе с молодежью на территории Сосьвинского городского округа на 2009-2011 гг.» .
О реализации муниципальной целевой программы «Развитие учреждений образования Сосьвинского городского округа в 2009-2011 г.г.».
О доходах, полученных от продажи и сдачи в аренду муниципального имущества.