25.03.2011 12:00 Пятница

Наши заняли 2 место

Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

19 марта в г.Н.Тура прошла Спартакиада работников администраций Северного управленческого округа Свердловской области.
Представители Сосьвинского городского округа заняли второе общекомандное место в соревнованиях по настольному теннису. В составе нашей команды выступили А.И.Фомин, начальник управления культуры и спорта округа, А.А.Рудышин, заместитель главы администрации округа по социальным вопросам и А.Ю.Жаворонкова, директор центра расчетов и благоустройств.